Новости СМИ2

"Филадельфия" проиграла "Бостону" в предсезонном матче НХЛ, Проворов сделал передачу

22-09-2017, 06:02. Просмотров: 89

МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. "Бостон" обыграл "Филадельфию" со счетом 2:1 в овертайме в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Пол Постма (47-я минута) и Кенни Агостино (64). У "Филадельфии" шайбу забросил Трэвис Санхейм (45) с передачи Ивана Проворова.

20-летний российский защитник провел на льду 25 минут 54 секунды (из них 9:10 при игре в большинстве), отметился одним броском и одним силовым приемом.

В другом предсезонном матче "Нью-Джерси" победил "Монреаль" со счетом 4:1, одну из шайб в составе победителей забросил первый номер драфта 2017 года швейцарец Нико Хишир.

"Лос-Анджелес" обыграл "Ванкувер" в предсезонном матче НХЛ в Китае
Две шайбы Тарасенко принесли "Сент-Луису" победу над "Коламбусом" в предсезонном матче НХЛ
Гол и две передачи Кузнецова помогли "Вашингтону" обыграть "Монреаль" в предсезонном матче

2-10-2017, 02:44
Российские форварды столичного клуба Александр Овечкин и Евгений Кузнецов записали на свой счет по результативной передаче
82

"Сент-Луис" проиграл "Далласу" в предсезонном матче НХЛ, Костин забросил шайбу
20-09-2017, 07:07
Также результативными действиями отличились россияне Иван Барбашев, Александр Радулов и Денис Гурьянов
88

"Ванкувер" проиграл "Лос-Анджелесу" в предсезонном матче НХЛ в Китае
23-09-2017, 16:41
Российский нападающий Александр Бурмистров отметился результативной передачей
103

"Колорадо" победил "Даллас" в предсезонном матче НХЛ, Задоров отдал голевую передачу

7-10-2014, 11:08
Российский баскетболист провел на паркете 11 минут 50 секунд, набрал 2 очка и сделал одну передачу
205

Анисимов забросил шайбу в предсезонном матче НХЛ против "Детройта"
5-10-2016, 07:14
Другой российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин провел на площадке 17 минут 21 секунду и отдал голевую передачу
174

"Вегас" уступил "Сент-Луису" в последнем предсезонном матче НХЛ
2-10-2017, 07:41
Встреча завершилась ос счетом 5:3 в пользу "Сент-Луиса"

10-10-2016, 09:37
Сезон НХЛ 2016/17 гг., который станет 100-м в истории, стартует в ночь на 13 октября мск

11-10-2014, 11:36
Российский баскетболист провел на паркете 21 минуту 35 секунд, набрал 7 очков, сделал 6 передач и 1 перехват

105

Баскетболист Мозгов набрал четыре очка в предсезонном матче за "Лейкерс"
8-10-2016, 11:05
Россиянин, вышедший в стартовом составе и проведший на площадке 20 минут 34 секунды, сделал пять подборов и отдал одну…
147

"Бруклин" с Кириленко и Карасевым обыграл "Филадельфию" со Шведом в предсезонном матче НБА
21-10-2014, 09:34