Новости СМИ2

"Вашингтон" победил "Чикаго" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА

28-04-2014, 02:53. Просмотров: 314

ВАШИНГТОН, 27 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Клуб "Вашингтон Уизардз" одержал домашнюю победу над "Чикаго Буллз" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 98:89 (28:18, 27:22, 27:22, 16:27).

В составе хозяев самым результативным стал форвард Тревор Ариза (30 очков), у гостей - Тадж Гибсон (32).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Вашингтона". Пятая игра состоится в ночь на среду в Чикаго.

Майкл Джордан взбешен расистскими высказываниями владельца клуба НБА "Клипперс" Стерлинга "Мемфис" в овертайме проиграл "Оклахоме" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф НБА Баскетболисты "Портленда" проиграли "Хьюстону" в третьем матче 1/8 финала плей-офф НБА "Клипперс" вышли вперед в серии с "Голден Стэйт" в первом раунде плей-офф НБА Баскетболист "Денвера" Тимофей Мозгов: думаю, летом я буду выступать за сборную России

Материалы с сайта itar-tass.com

+19

"Клипперс" обыграли "Голден Стэйт" в седьмом матче серии и вышли в 1/4 финала плей-офф НБА
4-05-2014, 16:02
Также в следующую стадию турнира пробились "Оклахома" и "Индиана"
292

"Мемфис" в овертайме проиграл "Оклахоме" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф НБА
27-04-2014, 11:03
Счет в серии до четырех побед стал 2-2
249

Баскетболисты "Портленда" проиграли "Хьюстону" в третьем матче 1/8 финала плей-офф НБА
26-04-2014, 13:35
В другом матче "Бруклин" с Андреем Кириленко добился победы над "Торонто" и вышел вперед в серии - 2-1
215

"Вашингтон" сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф НБА с "Бостоном"
8-05-2017, 05:06
Четвертая игра серии завершилась победой "Вашингтона" со счетом 121:102
99

"Голден Стэйт" вышел в полуфинал плей-офф НБА
9-05-2017, 08:07
В четвертом матче серии 1/4 финала с "Ютой" "Голден Стэйт" одержал победу со счетом 121:95
111

"Клипперс" сравняли счет в серии 1/8 финала плей-офф НБА с "Ютой"
29-04-2017, 11:16
Команда из Лос-Анджелеса победила в гостях 98:93, счет в серии до четырех побед стал равный 3-3
83

"Вашингтон" обыграл "Атланту" и вышел вперед в серии 1/8 финала плей-офф НБА
27-04-2017, 04:43
Пятая игра стартовой серии плей-офф завершилась победой "Вашингтона" со счетом 103:99 на домашнем паркете
76

"Клипперс" победили "Юту" в третьем матче стартового раунда плей-офф НБА
22-04-2017, 11:16
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Лос-Анджелес Клипперс"
95

"Оклахома" в овертайме проиграла "Мемфису" в пятом матче 1/8 финала плей-офф НБА
30-04-2014, 10:47
"Вашингтон" вышел в 1/4 финала, обыграв "Чикаго"

90

"Голден Стэйт" победил "Клипперс" и сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф НБА
2-05-2014, 10:43
Решающая встреча между командами пройдет в ночь на 4 мая в Лос-Анджелесе
276

"Кливленд" стал первым полуфиналистом плей-офф НБА
8-05-2017, 02:30
В четвертом матче серии 1/4 финала "Кливленд" победил "Торонто" со счетом 109:102
129

"Динамо" в овертайме обыграло "Торпедо" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ
28-02-2017, 01:48
Счет в серии до четырех побед 3-1 в пользу "Динамо"
140

"Голден Стэйт" осталась одна победа до выхода в полуфинал плей-офф НБА
7-05-2017, 08:26
В третьем матче серии 1/4 финала с "Ютой" "Голден Стэйт" победил со счетом 102:91
119

"Сан-Антонио" сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф НБА с "Далласом"
29-04-2014, 09:00
Ранее в место в четвертьфинале себе обеспечил действующий победитель турнира - "Майами"

2-05-2014, 10:42
Ранее "Индиана" на выезде сравняла счет в серии с "Атлантой"
277

"Адмирал" победил "Авангард" в третьем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ
26-02-2017, 14:06
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Авангарда"
120

Новости недели
"Почта России" предлагает автоматически взимать пошлины с зарубежных покупок
Появился новый вариант решения острого вопроса о снижении лимита беспошлинного ввоза товаров из-за рубежа. Как выяснил “Ъ”, свою схему в рамках Евразийского…
"Севилья" проиграла "Атлетику" в преддверии матча ЛЧ против "Спартака"
Единственный мяч на 43-й минуте забил Микель Бекра
"СКА-Нефтяник" сыграет со шведским "Сандвикеном" в полуфинале Кубка мира по хоккею с мячом
В матче 1/4 финала хабаровский клуб победил "Уральский трубник" из Первоуральска со счетом 4:0
"Зенит" потерпел первое поражение в чемпионате РФПЛ этого сезона
В домашнем матче 13-го тура клуб из Санкт-Петербурга уступил тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1
Американский боевой человекоподобный робот победил японского при помощи цепной пилы
Кадр из трансляции Состоявшаяся впервые в мире дуэль пилотируемых человекоподобных боевых роботов завершилась победой машины американских разработчиков. Поединки…