Новости СМИ2

"Рейнджерс" победили "Питтсбург" в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли

3-05-2014, 07:08. Просмотров: 385

ВАШИНГТОН, 3 мая. /ИТАР-ТАСС/. Клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде победил в овертайме "Питтсбург Пингвинз" в первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ /2:0, 0:2, 0:0, 1:0/.

В составе "Рейнджерс" шайбы забросили Бенуа Пуйо /6-я минута/, Брэд Ричардс /18/ и Дэрек Брассар /64/. У "Питтсбурга" отличились Ли Стемпняк /28/ и Джеймс Нил, которому ассистировал российский нападающий Евгений Малкин.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Рейнджерс".

1-05-2014, 10:15
В решающем матче первого раунда плей-офф команда из Нью-Йорка победила "Филадельфию" со счетом 2:1
241

"Питтсбург" уступил "Рейнджерс" во втором матче серии плей-офф НХЛ
17-04-2016, 06:21
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился результативной передачей
239

"Питтсбург" с Евгением Малкиным вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли
14-05-2014, 06:34
В седьмом матче серии 1/4 финала с "Рейнджерс" "Питтсбург" уступил со счетом 1:2
229

"Питтсбург" победил "Рейнджерс" и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ
24-04-2016, 03:29
Встреча завершилась со счетом 6:3
236

"Миннесота" Ильи Брызгалова уступила "Чикаго" в пятом мачте четвертьфинала плей-офф НХЛ
12-05-2014, 11:41
Ранее "Рейнджерс" обыграл "Питтсбург" Евгения Малкина, сравняв счет в серии
261

"Рейнджерс" победили "Оттаву" и сравняли счет в серии 1/4 финала плей-офф НХЛ
5-05-2017, 06:27
В четвертом матче серии клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" на своей площадке победил со счетом 4:1
93

"Рейнджерс" победили "Монреаль" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ
26-05-2014, 09:35
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Рейнджерс"
210

"Рейнджерс" победили "Оттаву" в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф НХЛ
3-05-2017, 05:47
"Рейнджерс" победили на своей площадке со счетом 4:1 и сократили отставание в серии второго раунда Кубка Стэнли - 1-2
77

"Лос-Анджелес" победил "Рейнджерс" в первом матче финальной серии Кубка Стэнли
5-06-2014, 09:38
Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Кингз"
220

"Нэшвилл" обыграл "Питтсбург" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли
4-06-2017, 08:27
Встреча на домашней арене "Нэшвилла" завершилась со счетом 5:1
92

"Оттава" повела в серии 1/4 финала плей-офф НХЛ с "Рейнджерс"

18-05-2017, 06:01
"Питтсбург" уступил со счетом 1:5, "Оттава" вышла вперед в серии полуфинала Кубка Стэнли - 2-1
93

"Коламбус" обыграл "Питтсбург" и сократил отставание в серии плей-офф НХЛ
19-04-2017, 06:43
"Коламбус" победил со счетом 5:4, российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отдал две голевые передачи
105

"Сан-Хосе" обыграл "Питтсбург" в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ
10-06-2016, 08:12
Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Пингвинз", шестая игра пройдет на площадке "Шаркс" 12 июня
206

"Питтсбург" обыграл "Оттаву" и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф НХЛ
20-05-2017, 07:54
"Питтсбург" со счетом 3:2 победил на выезде в четвертом матче финала Восточной конференции
82

"Питтсбург" в шестой раз в истории вышел в финал Кубка Стэнли
26-05-2017, 08:43
Хоккеисты "Питтсбурга" победили "Оттаву" в седьмом матче полуфинальной серии со счетом 3:2, забросив победную шайбу на 6-й…
95

"Лос-Анджелес" обыграл "Рейнджерс" во втором матче финальной серии Кубка Стэнли
8-06-2014, 09:41
Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Кингз"
223

"Чикаго" победил "Лос-Анджелес" в первом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ
19-05-2014, 08:53
Счет в противостоянии до четырех побед стал 1-0 в пользу действующего обладателя трофея - "Блэкхокс"