Новости СМИ2

"Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче чемпионата Англии по футболу

10-09-2016, 19:38. Просмотров: 207

ЛОНДОН, 10 сентября. /ТАСС/. Футбольный клуб "Манчестер Сити" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 в гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии.

В составе победителей забитыми мячами отметились Кевин де Брейне (15-я минута) и Келечи Ихеаначо (36). У проигравших отличился Златан Ибрагимович (42), для которого этот мяч стал четвертым в четырех играх за "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Сити" одержал четвертую победу подряд на старте сезона, "Манчестер Юнайтед" потерял первые очки в чемпионате. Таким образом, "Манчестер Сити" сохранил лидерство в чемпионате Англии, "Манчестер Юнайтед" остался на третьей позиции.

В следующем туре "Манчестер Сити" 17 сентября дома сыграет с "Борнмутом", "Манчестер Юнайтед" 18 сентября на выезде проведет матч против "Уотфорда".

{{item.group_date}}
{{item.suffix?", "+item.suffix:""}}
Показать еще

Материалы с сайта itar-tass.com

+45

"Сток Сити" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу
10-09-2017, 01:32
"Манчестер Юнайтед" лидирует в чемпионате Англии, опережая "Манчестер Сити" по дополнительным показателям

140

"Манчестер Сити" одержал четвертую победу подряд в чемпионате Англии, обыграв "Сандерленд"
5-03-2017, 22:15
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды из Манчестера
124

"Манчестер Юнайтед" одержал третью победу подряд в чемпионате Англии, обыграв "Лестер"
26-08-2017, 22:15
Встреча завершилась со счетом 2:0
117

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче чемпионата Англии
15-01-2017, 22:01
На гол Джеймса Милнера манкунианцы ответили точным ударом в исполнении Златана Ибрагимовича

18-12-2016, 22:46
В составе победителей забитыми мячами отметились Лерой Сане (47-я минута) и Рахим Стерлинг (71)
165

"Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" сыграли вничью в матче чемпионата Англии
5-04-2017, 02:52
Манкунианцы ушли от поражения в добавленное время, гол с пенальти забил Златан Ибрагимович
136

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Халлом" в матче чемпионата Англии по футболу

Новости недели
Трамп пригрозил отменить сделку с Ираном «в любой момент»
Президент США Дональд Трамп в обращении к американцам заявил, что ядерная сделка с Исламской Республикой может быть отменена по его решению в любой момент.