"Манчестер Сити" победил "Борнмут" в матче чемпионата Англии по футболу

14-02-2017, 02:03. Просмотров: 90

Футболист "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг
© EPA/GERRY PENNY

МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. "Манчестер Сити" победил "Борнмут" со счетом 2:0 в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе хозяев мячи забили Рахим Стерлинг (29-я минута), у гостей автогол на счету Тайрона Мингса (69).

Благодаря победе "Манчестер Сити" поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 52 очка в 25 матчах. "Борнмут" занимает 14-е место, имея в активе 26 очков.

18-12-2016, 22:46
В составе победителей забитыми мячами отметились Лерой Сане (47-я минута) и Рахим Стерлинг (71)
114

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу

98

Агуэро забил 150-й гол за "Манчестер Сити" в матче с "Мидлсбро"
5-11-2016, 23:52
"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Мидлсбро" со счетом 1:1
136

"Манчестер Сити" одержал четвертую победу подряд в чемпионате Англии, обыграв "Сандерленд"
5-03-2017, 22:15
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды из Манчестера
82

"Челси" победил "Манчестер Сити" в матче чемпионата Англии по футболу
6-04-2017, 02:10
В другом матче тура "Тоттенхэм" обыграл "Суонси", проигрывая до 88-й минуты встречи
89

"Манчестер Сити" ушел от поражения в матче с "Мидлсбро" в чемпионате Англии
30-04-2017, 21:05
В другом матче "Челси" на выезде разгромил "Эвертон"

81

"Манчестер Сити" потерпел самое крупное поражение в чемпионате Англии с 2008 года
15-01-2017, 19:22
"Манчестер Сити" уступил "Эвертону" со счетом 0:4
90

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Эвертоном" в чемпионате Англии, не реализовав 2 пенальти

28-04-2017, 02:11
В турнирной таблице "Манчестер Сити" занимает четвертое место, набрав 65 очков, МЮ с 64 баллами расположился строчкой ниже
61

"Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче чемпионата Англии по футболу
10-09-2016, 19:38
В составе победителей забитыми мячами отметились Кевин де Брейне и Келечи Ихеаначо, у проигравших отличился Златан…

Боевики ИГ взорвали соборную мечеть Мосула
По информации командующего операцией по выдворению боевиков из Мосула, террористы подорвали мечеть "Ан-Нури" и "Горбатый" минарет
Reuters: Lockheed Martin в скором времени может поставить более 400 F-35 в 11 стран
По данным агентства, компания планирует продать 440 машин
Ройзман хочет идти на выборы от "Яблока", а не от ПАРНАС
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Свердловской области от партии "Яблоко", несмотря на поддержку Партии…
DEA Михаила Фридмана выиграла тендер на один из блоков Мексиканского залива
Участвовавшая в этом же тендере дочка "Лукойла" в консорциуме с итальянской Eni предложила меньший роялти, чем DEA Deutsche Erdoel
Бывший футболист сборной Италии Мальдини дебютирует в профессиональном теннисе в 49 лет
Мальдини получил специальное приглашение в основную сетку турнира серии "Челленджер" в Милане