Новости СМИ2

"Енисей" обыграл "Волгу" и вышел в "Финал четырех" чемпионата России по бенди

14-03-2017, 21:20. Просмотров: 36

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Красноярский "Енисей" в гостях одержал победу над ульяновской "Волгой" со счетом 7:2 в третьем матче четвертьфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом.

"Байкал-Энергия" и "СКА-Нефтяник" вышли в "Финал четырех" чемпионата России по бенди

В составе победителей забитыми мячами отметились Вадим Чернов (16-я минута), Артем Ахметзянов (21, 51), Евгений Швецов (27), Денис Лапшин (40), Алмаз Миргазов (68) и Дмитрий Логинов (81). У проигравших отличились Игорь Ларионов (41) и Александр Степанов (73).

Счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу "Енисея". В полуфинале команда встретится с хабаровским "СКА- Нефтяником". "Финал четырех" пройдет 23-26 марта в Хабаровске.

46

"Енисей" обыграл "Волгу" во втором матче 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом
10-03-2017, 20:52
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу красноярского клуба
42

"Байкал-Энергия" обыграл "Кузбасс" во втором матче 1/4 финала чемпионата России по бенди
10-03-2017, 17:52
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу иркутского клуба
54

"Енисей" разгромил клуб "Байкал-Энергия" в матче чемпионата России по хоккею с мячом
12-11-2016, 17:34
Встреча завершилась со счетом 10:3
99

"Водник" сыграет с "Байкалом-Энергией" в полуфинале чемпионата России по бенди
15-03-2017, 23:05
Во втором полуфинале встретятся "Енисей" и "СКА-Нефтяник"
55

"Енисей" разгромил "Водник" в матче за третье место чемпионата России по бенди
25-03-2017, 11:03
Красноярцы победили архангелогородцев со счетом 11:2
43

"Водник" победил "Уральский трубник" во втором матче 1/4 финала чемпионата России по бенди
10-03-2017, 20:35
Счет в серии до трех побед стал равным - 1-1
48

"Енисей" победил московское "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

64

"Енисей" обыграл московское "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

96

"Водник" обыграл "Уральский трубник" в третьем матче 1/4 финала чемпионата России по бенди
14-03-2017, 23:44
Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3
48

"СКА-Нефтяник" обыграл "Енисей" в первом матче чемпионата России-2016/17 по хоккею с мячом
7-11-2016, 15:29
Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу хабаровчан
91

"СКА-Нефтяник" победил "Сибсельмаш" во втором матче 1/4 финала чемпионата России по бенди
10-03-2017, 17:23
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу хабаровского клуба
42

"Байкал-Энергия" победил "Водник" и вышел в финал чемпионата России по хоккею с мячом
24-03-2017, 15:38
Полуфинальная встреча завершилась со счетом 4:1
40

"Байкал-Энергия" обыграл "Старт" и вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом
10-03-2016, 17:48
Соперником по полуфиналу "Байкала-Энергии" станет хабаровский клуб "СКА-Нефтяник"
161

"Кузбасс" и "СКА-Нефтяник" сыграли вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом
28-12-2016, 20:19
Встреча завершилась со счетом 5:5
85

"Енисей" обыграл "Уральский Трубник" в матче чемпионата России по хоккею с мячом
20-11-2016, 19:08
Встреча завершилась со счетом 5:1
93

"Байкал-Энергия" разгромил "Сибсельмаш" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Новости недели
"Вертолеты России" предлагают обновлять вертолетный парк в арктических регионах через ГТЛК
Для северных регионов холдинг поставляет арктический вариант вертолета Ми-8
Генерал США: Танки "Абрамс" больше не являются лучшими в мире, Т-90 весьма близок к ним
Американские танки "Абрамс" более не являются самыми лучшими машинами в своем классе, многие другие страны уже располагают аналогичной техникой. Об этом в среду,…
Sky: колесо обозрения London Eye было остановлено в Лондоне
В момент остановки на колесе обозрения находились люди
Fox: США дополнительно направят на Ближний Восток 200 военнослужащих
Командующий операцией Inherent Resolve в Ираке и Сирии, генерал Стивен Таунсенд должен принять решение, в какую из стран направить войска
NYT: Вашингтон проверяет данные о гибели 200 мирных жителей при авиаударах США
Расследование касается авиаударов, предположительно нанесенных в период с 17 по 23 марта, сообщил представитель действующей в Ираке и Сирии коалиции полковник Джозеф…