Новости СМИ2

"Водник" обыграл "Уральский трубник" в третьем матче 1/4 финала чемпионата России по бенди

14-03-2017, 23:44. Просмотров: 90

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Архангельский "Водник" дома в овертайме одержал победу над "Уральским трубником" из Первоуральска со счетом 4:3 в третьем матче 1/4 финала плей- офф чемпионата России.

В составе победителей забитыми мячами отметились Янис Бефус (30-я минута) и Евгений Дергаев (59, 87, 103). У проигравших отличились Дмитрий Степченков (34), Евгений Сысоев (36) и Дмитрий Разуваев (60). Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Водника".

Следующий матч пройдет 15 марта в Архангельске.

{{item.group_date}}
{{item.suffix?", "+item.suffix:""}}
Показать еще

Материалы с сайта itar-tass.com

+13

"Водник" победил "Уральский трубник" во втором матче 1/4 финала чемпионата России по бенди
10-03-2017, 20:35
Счет в серии до трех побед стал равным - 1-1
84

"Уральский трубник" победил "Водник" в игре 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом
9-03-2017, 21:00
Встреча завершилась со счетом 3:2
85

"Водник" сыграет с "Байкалом-Энергией" в полуфинале чемпионата России по бенди
15-03-2017, 23:05
Во втором полуфинале встретятся "Енисей" и "СКА-Нефтяник"
93

"Байкал-Энергия" обыграл "Кузбасс" во втором матче 1/4 финала чемпионата России по бенди
10-03-2017, 17:52
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу иркутского клуба
86

"Уральский трубник" обыграл казанское "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом
23-02-2017, 18:29
Команда из Первоуральска победила со счетом 5:3
116

"Байкал-Энергия" и "СКА-Нефтяник" вышли в "Финал четырех" чемпионата России по бенди
14-03-2017, 17:22
"Финал четырех" пройдет 23-26 марта в Хабаровске
73

"Авангард" в овертайме обыграл "Ак Барс" в третьем матче 1/4 финала плей-офф КХЛ
14-03-2017, 00:52
Встреча завершилась со счетом 4:3
96

"Енисей" обыграл "Волгу" во втором матче 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом
10-03-2017, 20:52
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу красноярского клуба
83

"Авангард" обыграл "Ак Барс" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ
17-03-2017, 20:37
Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Ак Барса"
107

"Динамо" в овертайме обыграло "Торпедо" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ
28-02-2017, 01:48
Счет в серии до четырех побед 3-1 в пользу "Динамо"
114

"Енисей" обыграл "Волгу" и вышел в "Финал четырех" чемпионата России по бенди
14-03-2017, 21:20
В полуфинале команда встретится с хабаровским "СКА- Нефтяником"
74

"Торпедо" в овертайме обыграло московское "Динамо" в третьем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ
25-02-2017, 21:53
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Динамо"
108

"Адмирал" победил "Авангард" в третьем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ
26-02-2017, 14:06
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Авангарда"
105

"Металлург" в овертайме обыграл "Барыс" во втором матче 1/4 финала плей-офф КХЛ
11-03-2017, 19:50
Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Металлурга"
95

"СКА-Нефтяник" победил "Сибсельмаш" во втором матче 1/4 финала чемпионата России по бенди
10-03-2017, 17:23
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу хабаровского клуба
78

"Барыс" обыграл "Трактор" и вышел вперед в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ
26-02-2017, 18:22
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Барыса"
100

"Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс" и сократил отставание в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ
26-02-2017, 18:08
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Ак Барса"
112

"Кузбасс" обыграл "Уральский трубник" в матче чемпионата России по хоккею с мячом
10-01-2017, 00:44
В турнирной таблице Восточной конференции "Кузбасс" занимает пятое место, набрав в 19 матчах 17 очков, "Уральский трубник" с…
98

"Барыс" вышел вперед в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с "Трактором"
2-03-2017, 22:08
Счет в серии до четырех побед стал 3-2
95

"Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ
28-02-2017, 20:28
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу казанского клуба