Новости СМИ2

"Ювентус" обыграл "Порту" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

15-03-2017, 01:40. Просмотров: 113

© EPA/ALESSANDRO DI MARCO

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Итальянский "Ювентус" одержал победу со счетом 1:0 над португальским "Порту" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира. Встреча прошла в Турине.

Россию представят три клуба в футбольной Лиге чемпионов сезона-2018/19

Мяч на 42-й минуте с пенальти забил Пауло Дибала. На 40-й минуте с поля был удален защитник португальцев Максимильяно Перейра.

Вратарь "Порту" Икер Касильяс установил рекорд по количеству матчей в еврокубках. Встреча в Турине стала для голкипера 175-й, предыдущее достижение принадлежало бывшему защитнику "Милана" Паоло Мальдини (174). "Ювентус" продлил свою беспроигрышную серию на домашней арене до 21 матча, в которых туринцы одержали 12 побед, еще девять встреч завершились вничью.

В первой встрече в Португалии победу также одержал "Ювентус" (2:0). Таким образом, общий счет противостояния - 3:0 в пользу итальянского клуба.

Соперник "Ювентуса" по четвертьфиналу Лиги чемпионов определится в результате жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне. Первые матчи состоятся 11-12 апреля, ответные - 18-19.

15-03-2017, 01:47
"Лестер" победил со счетом 2:0 и впервые в своей истории вышел в 1/4 финала еврокубка
108

"Ювентус" обыграл "Монако" в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов

10-05-2017, 00:31
Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:1, в первом матче сильнее был также итальянский клуб - 2:0

19-10-2016, 08:43
Вратарь итальянского клуба Джанлуиджи Буффон отразил пенальти в Лиге чемпионов впервые с мая 2013 года

10-05-2017, 04:03
Соперник "Ювентуса" по финалу Лиги чемпионов сезона-2016/17 определится в среду в матче между испанскими командами…
97

"Атлетико" сыграл вничью с "Лестером" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
19-04-2017, 00:50
Встреча завершилась со счетом 1:1, первая игра между командами закончилась победой мадридского клуба - 1:0

14-05-2015, 00:37
Итальянский клуб по сумме двух полуфинальных матчей обыграл действующего победителя турнира - "Реал"
285

"Барселона" обыграла "Арсенал" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
17-03-2016, 09:04
241

Аллегри: нынешний сезон может стать для футболистов "Ювентуса" выдающимся
4-05-2017, 03:22
В среду "Ювентус" в гостях одержал победу со счетом 2:0 над "Монако" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
88

"Севилья" обыграла "Лестер" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
23-02-2017, 01:02
Встреча прошла на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась победой хозяев со счетом 2:1
129

"Ювентус" победил "Наполи" в первом матче 1/2 финала Кубка Италии по футболу
1-03-2017, 01:24
Встреча в Турине завершилась со счетом 3:1, дубль с пенальти оформил форвард "Ювентуса" Пауло Дибала

26-01-2017, 01:23
В двухматчевом полуфинале клуб из Турина сыграет против "Наполи"
109

Новости недели
"Дочь" Дали оказалась самозванкой: тело испанского художника эксгумировали зря
18 сентября суд в Мадриде подтвердил, что испанка Пилар Абель не является дочерью Сальвадора Дали
"Реал Сосьедад" проиграл "Леванте" в матче чемпионата Испании по футболу
Клуб из Сан-Себастьяна является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги Европы
Американский генерал: США не воюют в Сирии с правительственными силами и РФ
Военачальник подчеркнул, что американская армия сражается в Сирии только с террористами из ИГ