Новости СМИ2

"Арсенал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче чемпионата Англии

2-04-2017, 21:13. Просмотров: 49

МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. "Арсенал" сыграл вничью с "Манчестер Сити" со счетом 2:2 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе хозяев мячи забили Тео Уолкотт (40-я минута) и Шкодран Мустафи (53). У гостей отличились Лерой Зане (5) и Серхио Агуэро (42).

Безвыигрышные серии команд в чемпионате достигли трех матчей. "Манчестер Сити" с 58 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, "Арсенал" (51) располагается на шестой строчке.

В следующем туре "Манчестер Сити" 5 апреля на выезде сыграет с "Челси", "Арсенал" в тот же день примет "Вест Хэм".

78

Агуэро забил 150-й гол за "Манчестер Сити" в матче с "Мидлсбро"
5-11-2016, 23:52
"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Мидлсбро" со счетом 1:1
120

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу
20-03-2017, 01:50
Встреча завершилась со счетом 1:1
66

"Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" в матче чемпионата Англии
18-12-2016, 22:46
В составе победителей забитыми мячами отметились Лерой Сане (47-я минута) и Рахим Стерлинг (71)
97

"Манчестер Сити" и "Саутгемптон" сыграли вничью в матче чемпионата Англии
23-10-2016, 18:25
109

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Эвертоном" в чемпионате Англии, не реализовав 2 пенальти
15-10-2016, 22:13
121

"Челси" победил "Манчестер Сити" в матче чемпионата Англии по футболу
6-04-2017, 02:10
В другом матче тура "Тоттенхэм" обыграл "Суонси", проигрывая до 88-й минуты встречи

90

"Манчестер Сити" одержал четвертую победу подряд в чемпионате Англии, обыграв "Сандерленд"

14-02-2017, 02:03
Благодаря гостевой победе со счетом 2:0 "Манчестер Сити" поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 52 очка
76

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче чемпионата Англии
15-01-2017, 22:01
На гол Джеймса Милнера манкунианцы ответили точным ударом в исполнении Златана Ибрагимовича
78

"Арсенал" впервые за пять лет обыграл "Челси" в чемпионате Англии по футболу
24-09-2016, 22:12
В следующем туре "Арсенал" 2 октября в гостях сыграет с "Бернли", "Челси 1 октября также на чужом поле проведет матч против…
118

"Манчестер Сити" потерпел самое крупное поражение в чемпионате Англии с 2008 года
15-01-2017, 19:22
"Манчестер Сити" уступил "Эвертону" со счетом 0:4
73

"Эвертон" вдесятером одержал волевую победу над "Арсеналом" в матче чемпионата Англии
14-12-2016, 03:47
Встреча завершилась со счетом 2:1
89

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче чемпионата Англии
Сегодня, 02:11
В турнирной таблице "Манчестер Сити" занимает четвертое место, набрав 65 очков, МЮ с 64 баллами расположился строчкой ниже