"Питтсбург" обыграл "Коламбус" в матче НХЛ

5-04-2017, 05:47. Просмотров: 85

Сергей Бобровский
© AP Photo/Jay LaPrete

МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. "Коламбус" проиграл "Питтсбургу" со счетом 1:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе "Коламбуса" шайбу забросил Брэндон Дубински (51). У "Питтсбурга" отличились Картер Роуни (19), Патрик Хернквист (30), Брайан Дюмулин (33) и Джейк Гюнтцель (41).

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин пропустил 10-ю встречу подряд из-за травмы плеча. Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 23 из 27 бросков по воротам. Дюмулин забросил шайбу впервые с декабря 2014 года, он не забивал голов на протяжении 150 матчей.

"Коламбус" потерпел четвертое поражение подряд, клуб занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 106 очков. "Питтсбург" идет на второй строчке, опережая оппонентов на три очка.

В параллельном матче "Нью-Джерси" на своей площадке обыграл "Филадельфию" в овертайме со счетом 1:0.

{{item.group_date}}
{{item.suffix?", "+item.suffix:""}}
Показать еще

Материалы с сайта itar-tass.com

+28

"Коламбус" в овертайме уступил "Питтсбургу" в НХЛ, Бобровский отразил 29 бросков
4-02-2017, 09:29
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин пропустил второй матч подряд из-за травмы
92

"Питтсбург" победил "Коламбус" в матче серии плей-офф НХЛ, Малкин набрал три очка

100

"Коламбус" обыграл "Филадельфию" в матче НХЛ, Бобровский отстоял "на ноль"
26-03-2017, 02:39
Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил все 35 бросков, доведя количество "сухих" матчей в сезоне до семи

18-03-2017, 06:27
Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу "Питтсбурга", капитан хозяев Сидни Кросби забросил две шайбы

26-10-2016, 11:28
Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2, вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 27 из 30 бросков

19-04-2017, 06:43
"Коламбус" победил со счетом 5:4, российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отдал две голевые передачи

28-12-2016, 10:42
Российский вратарь "Коламбуса" отразил 37 из 40 бросков хоккеистов "Бостона" и был признан первой звездой встречи
81

"Коламбус" обыграл "Ванкувер", одержав девятую победу подряд в НХЛ
19-12-2016, 05:51
Сергей Бобровский отразил 14 бросков по своим воротам
93

"Коламбус" с Бобровским одержал 15-ю победу подряд в НХЛ, прервав серию "Миннесоты"

10-11-2016, 07:28
Бобровский провел 10-ю встречу в сезоне, в которой записал на свой счет шестую победу
113

"Бостон" победил "Коламбус" в НХЛ, Бобровский был заменен на 13-й минуте
11-11-2016, 07:38
Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил лишь пять из девяти бросков по своим воротам