"Монако" обыграл "Боруссию" в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов

12-04-2017, 23:42. Просмотров: 109

Футболисты "Монако"
© EPA/FRIEDEMANN VOGEL

МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Представляющий чемпионат Франции клуб "Монако" в гостях одержал победу над немецкой "Боруссией" (Дортмунд) со счетом 3:2 в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов.

В составе победителей дублем отметился Килиан Мбаппе (19-я и 79-я минуты). У проигравших отличились Усман Дембеле (57) и Синдзи Кагава (84). Еще один мяч защитник хозяев Свен Бендер отправил в собственные ворота (35).

Встреча должна была состояться во вторник, однако была перенесена на среду из-за взрыва, который произошел около автобуса "Боруссии". В результате инцидента пострадал защитник немецкой команды Марк Бартра, у которого диагностирован перелом лучевой кости руки. Генпрокуратура Германии квалифицировала взрыв как теракт.

Ответный матч пройдет в Монако 19 апреля.

20-04-2017, 02:48
Ответная встреча 1/4 финала на стадионе "Луи II" завершилась победой хозяев со счетом 3:1
105

"Ювентус" обыграл "Монако" в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов
4-05-2017, 00:32
Встреча завершилась со счетом 2:0, дубль оформил Гонсало Игуаин
88

"Ювентус" обыграл "Монако" и вышел в финал футбольной Лиги чемпионов
10-05-2017, 00:31
Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:1, в первом матче сильнее был также итальянский клуб - 2:0

4-05-2017, 03:22
В среду "Ювентус" в гостях одержал победу со счетом 2:0 над "Монако" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

105

"Монако" упрочил лидерство в чемпионате Франции, обыграв "Бордо"
11-03-2017, 21:04
"Монако" одержал победу над "Бордо" со счетом 2:1
77

Аллегри: "Ювентус" хочет выиграть Лигу чемпионов ради болельщиков и Буффона
10-05-2017, 04:03
Соперник "Ювентуса" по финалу Лиги чемпионов сезона-2016/17 определится в среду в матче между испанскими командами…

22-02-2017, 02:21
Встреча завершилась со счетом 5:3, английский клуб забил три мяча в последние 20 минут встречи
106

SZ: cледователи в ФРГ сомневаются в исламистском следе после теракта в Дортмунде
14-04-2017, 23:36
В настоящий момент прорабатываются версии, согласно которым исполнителями теракта могли быть левые или правые радикалы
78

"Барселона" обыграла менхенгладбахскую "Боруссию" в матче Лиги чемпионов
29-09-2016, 00:42
Испанский клуб одержал волевую победу благодаря точному удару защитника Херарда Пике
133

"Монако" окажет поддержку своим болельщикам, оставшимся в Дортмунде
12-04-2017, 14:47
Вице-президент клуба Вадим Васильев подчеркнул, что футбол не должен становиться заложником лиц, организовавших взрыв
109

"Севилья" обыграла "Лестер" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
23-02-2017, 01:02
Встреча прошла на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась победой хозяев со счетом 2:1
112

"Арсенал" проиграл "Монако" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов
26-02-2015, 01:20
Немецкий "Байер" победил на своем поле испанский "Атлетико"
218

"Бавария" разгромила "Арсенал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
16-02-2017, 03:11
Встреча завершилась со счетом 5:1, немецкий клуб одержал 16-ю домашнюю победу подряд
118

"Ювентус" победил "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
23-02-2017, 01:08
Встреча завершилась со счетом 2:0, мячи забили Марко Пьяца и Дани Алвес
107

"Монако" разгромил "Нант" и вышел в единоличные лидеры чемпионата Франции по футболу
6-03-2017, 02:32
Встреча завершилась со счетом 4:0
84

Новости недели
"Победа" может снизить базовые цены на билеты на 20% при отмене бесплатного провоза багажа
Отмечается, что такая мера позволит предоставлять более низкую плату за проезд за счет исключения из итоговой стоимости провоза багажа
Fox: Иран и КНДР готовят запуски ракет
Телекомпания сообщает, что запуск ракеты КНДР может состояться уже в среду вечером, однако не уточняет, какой часовой пояс она имеет в виду - Восточного или Западного…
Бойкотирующие Катар страны расширили "террористический список"
Перечень пополнили три организации, базирующиеся в Йемене, шесть - в Ливии, а также трое подданных Катара, гражданин Кувейта, трое граждан Йемена и два ливийца
Аминов: выступление российских пятиборцев на ЧЕ можно назвать великолепным
Российские спортсмены завоевали на турнире в Минске четыре медали - два золота и два серебра