"Арсенал" вдесятером крупно уступил "Локомотиву" в матче чемпионата России

16-04-2017, 21:41. Просмотров: 51

Нападающий "Локомотива" Ари
© Михаил Метцель/ТАСС

МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Московский "Локомотив" разгромил тульский "Арсенал" со счетом 3:0 в гостевом матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Голы забили Мануэл Фернандеш (53-я минута), Майкон (74, пенальти) и Ари (75).

В составе хозяев за вторую желтую карточку на 37-й минуте встречи с поля был удален форвард Федерико Расич.

На 82-й минуте встречи в составе гостей на поле появился защитник Борис Ротенберг, это первое появление футболиста в матче чемпионата России с момента прихода в "Локомотив" летом 2016 года.

В турнирной таблице "Локомотив" поднялся на пятое место, набрав 34 очка, "Арсенал" с 18 очками расположился на 15-й строчке.

В следующем туре "Локомотив" 22 апреля примет пермский "Амкар", "Арсенал" днем позже проведет выездную встречу с "Краснодаром".

2-12-2016, 01:38
Встреча завершилась со счетом 6:1, на 62-й минуте с поля был удален футболист томского клуба Александр Касьян

296

"Эвертон" вдесятером одержал волевую победу над "Арсеналом" в матче чемпионата Англии
14-12-2016, 03:47
Встреча завершилась со счетом 2:1
89

"Локомотив" обыграл "Уфу" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу
13-03-2016, 21:40
В следующем туре 19 марта "Уфа" примет московское "Динамо"

25-09-2016, 00:25
В турнирной таблице "Ростов" занимает пятую строчку, набрав 13 очков, "Локомотив" с 7 баллами идет 11-м
153

"Амкар" и "Локомотив" сыграли вничью в матче десятого тура чемпионата России по футболу

99

"Амкар" ушел от поражения в матче чемпионата России по футболу с "Уфой" за минуту до конца

161

"Амкар" обыграл "Урал" и вышел на первое место в таблице чемпионата России по футболу
21-08-2016, 19:23
В составе пермской команды гол забил на 63-й минуте австрийский нападающий Дарко Бодул
118

"Кристал Пэлас" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата Англии по футболу
11-04-2017, 02:26
Футболисты "Арсенала" впервые в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии уступили с крупным счетом

140

"Локомотив" победил "Амкар" в матче РФПЛ и поднялся на третье место в турнирной таблице

NASA опубликовало фотографию Земли и Луны с орбиты Сатурна
Снимок сделан с помощью аппаратуры автоматической станцией Cassini с расстояния 1,4 млрд километров
"Эхо Москвы" привело все документы в соответствие с требованиями Роскомнадзора
Глава ведомства Александр Жаров заявил, что "резонансная в СМИ ситуация со структурой учредителей "Эха Москвы" благополучно разрешилась"
Россиянам разрешат не оплачивать коммуналку, если УК не разместит сведения в ГИС ЖКХ
Россиянам с 2018 года разрешат на законных основаниях не оплачивать коммунальные услуги в том случае, если их управляющая компания не разместила необходимую информацию в…
"Анахайм" обыграл "Калгари" и первым вышел во второй раунд плей-офф НХЛ
Серия первого раунда Кубка Стэнли между "Анахаймом" и "Калгари" завершилась со счетом 4-0