Новости СМИ2

"Манчестер Сити" ушел от поражения в матче с "Мидлсбро" в чемпионате Англии

30-04-2017, 21:05. Просмотров: 59

МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. "Мидлсбро" сыграл вничью с "Манчестер Сити" со счетом 2:2 в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе хозяев мячи забили Альваро Негредо (38-я минута) и Калум Чемберс (77). У гостей с пенальти отличился Серхио Агуэро (69), еще один гол на счету Габриэла Жезуса (85).

В другом матче "Челси" на выезде разгромил "Эвертон" со счетом 3:0.

"Челси" с 81 очком продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая на семь баллов идущий вторым "Тоттенхэм". Третье место занимает "Ливерпуль" (66), четвертое - "Манчестер Сити" (66), пятое - "Манчестер Юнайтед" (65). "Мидлсбро" с 28 очками располагается на 19-й строчке, отставая от 17-го места, которое гарантирует место в высшем дивизионе на следующей сезон, на шесть очков.

В следующем туре "Манчестер Сити" 6 мая примет "Кристал Пэлас", "Мидлсбро" 8 мая на выезде встретится с "Челси".

{{item.group_date}}
{{item.suffix?", "+item.suffix:""}}
Показать еще

Материалы с сайта itar-tass.com

0

Агуэро забил 150-й гол за "Манчестер Сити" в матче с "Мидлсбро"

57

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу

6-04-2017, 02:10
В другом матче тура "Тоттенхэм" обыграл "Суонси", проигрывая до 88-й минуты встречи
73

"Манчестер Сити" потерпел самое крупное поражение в чемпионате Англии с 2008 года

115

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Эвертоном" в чемпионате Англии, не реализовав 2 пенальти
15-10-2016, 22:13
126

"Мидлсбро" проиграл "Челси" и вылетел из Английской футбольной премьер-лиги
9-05-2017, 00:09
Встреча завершилась со счетом 0:3
75

"Манчестер Сити" одержал четвертую победу подряд в чемпионате Англии, обыграв "Сандерленд"

11-03-2017, 19:30
В матче 1/4 финала клуб из Манчестера победил на выезде "Мидлсбро" со счетом 2:0
60

"Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" в матче 1/32 финала Кубка Англии по футболу
7-01-2017, 02:30
"Манчестер Сити" победил со счетом 5:0 и вышел в следующий раунд
73

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче чемпионата Англии
15-01-2017, 22:01
На гол Джеймса Милнера манкунианцы ответили точным ударом в исполнении Златана Ибрагимовича
84

"Манчестер Сити" победил "Борнмут" в матче чемпионата Англии по футболу
14-02-2017, 02:03
Благодаря гостевой победе со счетом 2:0 "Манчестер Сити" поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав 52 очка
81

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче чемпионата Англии
28-04-2017, 02:11
В турнирной таблице "Манчестер Сити" занимает четвертое место, набрав 65 очков, МЮ с 64 баллами расположился строчкой ниже

Качиньский: Перемещение в Польшу беженцев стало бы социальной катастрофой
Перемещение в Польшу большого числа беженцев, прибывших в Евросоюз на волне миграционного кризиса, в худшую сторону изменило бы ситуацию в стране. Такое мнение высказал…
Globo: в Бразилии зарегистрирован запрос об импичменте Темера
По данным телеканала, основой для запроса об отстранении от должности президента страны послужила якобы компрометирующая его запись
"Тосно" заключил договор со стадионом "Петровский" о проведении матчей РФПЛ
"Тосно" досрочно занял второе место в первенстве Футбольной национальной лиги сезона-2016/17, выйдя в РФПЛ
Порошенко: Георгиевская лента является "символом агрессии против Украины"
Президент Украины Петр Порошенко объявил о твердом намерении подписать одобренный Радой законопроект, который ставит вне закона использование георгиевской ленты в…
Американский боксер Диррелл извинился за секунданта, который ударил его соперника
По окончании боя на ринге завязалась потасовка, и секундант Диррелла Лоусон несколько раз ударил венесуэльского боксера